近日,揭阳惠来高考集训班费用受到广泛关注。据了解,该集训班费用大约在1万元左右,包括住宿、餐饮、教材等费用。费用虽高,但家长们表示,为了孩子的未来,值得投资。
编辑:广东立行高考全日制学校-cb3X2fd
本文链接:https://www.dezhoudaily.com/detuiyi/Article-kehuawu-176695.html
上一篇: 目前好的|东莞莞城高考复读学校分数要求多少 下一篇: 推荐一下!湛江赤坎高考复读集训大约多少钱