• 网友:dwaj[建议]人民公园内动物园搬走
  • 德州新闻网 2011-06-15 16:37 [ ]
  • 每到夏季,人民公园动物园内发出臭味,使过往行人难以忍受,附近有多个小区,窗户都不敢开。建议能否搬走动物园,人民公园开放东门和南门,给市民一个好的环境。
  • [创卫办]回复:目前正在处理之中。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页