• 网友:乐园小区业主[投诉]新华街道办事处乐园小区问题多
  • 德州新闻网 2017-08-15 14:20 [ ]
  • 乐园小区位于新华街道办事处后面一墙之隔,里面环境脏乱差,化粪池管道破裂,一下雨到处溢粪水,井盖坏了,没人修;没人打扫卫生,还想创卫生城市;自来水压不行,水长期供应不上去,断断续续,洗澡都难
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页