• 网友:dzgzl[咨询]德州振华星城售楼处欺诈销售归哪管
  • 德州新闻网 2016-11-16 09:19 [ ]
  • 你好,我14年在德州振华星城买的房子,当时承诺的老带新新老业主都免一年的物业费,合同说15年10月交房,今年五月份还是没有两证,延期非法交房,售楼处换了三波人了,现在不承认这个事,我手里有当时售楼处给的老带新免物业费的卡,他们却说他们没有记录,所以我们这个卡无效,请问我怎么维权,
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页