• 网友:285012[咨询]萱惠路中学什么时候建??
  • 德州新闻网 2016-05-04 21:57 [ ]
  • 按照2016年的规划,要在天衢工业园建萱惠路中学,可半年马上就过去了,丝毫不见动静。孩子们的事无小事,领导们都在忙吗哪?还有比孩子上学更重要的事吗?难道这建学校的规划是在糊弄鬼哪??
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页