• 网友:13305340343[投诉]扒鸡美食城东临棚户区啥时改造
  • 德州新闻网 2016-02-27 21:28 [ ]
  • 扒鸡美食城东,原卫校东临有片平房,没有厕所,没有公厕,粪便和垃圾遍地。地势低洼,下水道堵塞,夏天雨后积水能到膝盖。没有暖气,更没有天然气,原来居民基本已经逃离,这里已经成为废墟了。希望有关部门把此区域列为首批改造区域。
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页