• 网友:宋[投诉]拆迁何时能安置?
  • 德州新闻网 2016-02-20 18:42 [ ]
  • 陵城区宋集村2013年5月由于修路被迫拆迁,当时保证2014年11月30日交付安置楼并签定合同。但时至今日,没有任何消息,每月300元的租赁费压根就租不到房子,一直这样一拖再拖,何时问题才能得到解决??
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页