• 网友:李先生[建议]道路建设不合理,有没有改造计划?
  • 德州新闻网 2015-11-12 11:54 [ ]
  • 随着车辆暴增,现在德州也是到处堵车,请问几天主干道设计成四车道,有没有改造计划?这样也很影响德州形象。
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页