• 网友:ywl881229[投诉]村支书涉黑殴打村民
  • 德州新闻网 2015-10-15 08:23 [ ]
  • 陵城区丁庄乡郭叶村正在闹分地事件,村支书不公开、不公平,且找来黑社会人员殴打村民,已有3人住进医院重症监护。村民无助,投诉无门,急需政府有所作为,为民做主。若不信,可去村里打听。若得不到答复,我将去省力反映情况。
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页