• 网友:黄永刚[咨询]今冬取暖问题
  • 德州新闻网 2015-10-13 14:55 [ ]
  • 今年取暖费为什么还收22呢?煤的价格不是很低了吗?
  • [德城区]回复:
我要向部门提问

评论列表

原文地址:今冬取暖问题
  • 网友:老大  时间:2015-10-17 14:09:06  
    其实最近几年供暖企业赚大钱了,还说什么政府有补贴,企业无利润,哎,欺骗老百姓而已。
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页