• 网友:张会清[投诉]宁津县城烧烤店夜间扰民
  • 德州新闻网 2016-04-22 23:52 [ ]
  • 宁津县城阳光大街东段,东方花园小区对过,加油站东邻,最近新开业一家烧烤店,晚上音乐歌声很大,到12点还不关,声音也不减小,严重扰民不能信息。孩子们不能休息,严重影响孩子们们的学习,大人们的工作。附近居民意见很大,特向领导反应,希望取缔!
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页