• 网友:zgt0220[建议]每次走314省道都碰上赶集的
  • 德州新闻网 2016-03-10 11:14 [ ]
  • 每次陵县到乐陵走314省道都碰上赶集的,尤其是柴胡店路段,能不能把集市转移到村里的街上呢,每次堵车都碰上堵车,妨碍交通不说还不安全,村里又不是没有街,为什么要占交通要道呢
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页