• 网友:王静静[咨询]福宁一号供暖问题
  • 德州新闻网 2015-12-01 09:46 [ ]
  • 我在福宁一号小区,我们是第一年供暖说是地暖保修期是两年,可是现在我们的地暖普遍温度低,物业是一直在尽力的修可是温度上不去,有的卧室是热的有的卧室是凉的,请问是哪个部门负责房屋质量和工程监管的呢?这个问题我们应该通过那个智能部门和供应商交涉呢
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页