• 网友:sdnlcs[咨询]今后在各县区限制买电动车吗
  • 德州新闻网 2015-11-16 22:20 [ ]
  • 听说德州市区现在开始限制四轮电动轿车上路。我们县城的今后还能买电动轿车吗。能上牌照的那种太贵不说,各种罚款太多了。年纪大了,买个不上牌子的电动车,就为一个方便省钱,请问现在还能买吗
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页