• 网友:njxzg[投诉]工资调整后,10月份又减少了
  • 德州新闻网 2015-10-17 10:19 [ ]
  • 调整后的事业单位工资,10月份工资又变少了,比之前调整前的还少,请问是什么原因
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页