• 网友:小嘴紧闭[咨询]新房交付都需要注意些什么
  • 德州新闻网 2015-09-28 22:57 [ ]
  • 各位领导 我是宁津县阳光巴厘岛的业主,开发商通知交房了,我想知道在哪里可以查询到国家规定的交房时候需要缴纳费用的相关规定和指导意见之类的
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页