• 网友:wlwz[咨询]出村道路损毁严重,望修护
  • 德州新闻网 2015-09-04 09:55 [ ]
  • 宁津县大曹镇高集村的出村公路损毁十分严重,严重影响了高集和王庄两个村村民的出行,希望有关部门能将损毁严重的乡村公路修护一下,谢谢!
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页