• 网友:王铁生[咨询]关注三农利益,望尽快解决
  • 德州新闻网 2015-08-17 11:11 [ ]
  • 根据《电力法》第66条、《供电规则》第47、51、71条,《省政府》1999年3号文,给解释一下在电表以上的产权是供电公司(照明线路上)电表以下是农户(即用电户)。这样的线路用于浇地,应谁来收费?收多少?
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页