• 网友:Anqi[咨询]宁津福宁壹号会所是否已经被卖掉改变用途
  • 德州新闻网 2015-07-20 12:46 [ ]
  • 宁津县福宁壹号小区会所在楼盘开发时定义用途为小区居民娱乐休闲健身的场所,但是最近居民听说该会所被开发商卖掉了并将改变初始用途。请相关部门核实一下是否属实。因为一旦被开发商到房管局改变用途再出售,居民将无法再维权。谢谢!
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页