• 网友:福宁业主6[投诉]开发商把小区的会所改变用途变卖,业主如何维权
  • 德州新闻网 2015-07-20 10:48 [ ]
  • 尊敬的宁津县各位领导,我是宁津县福宁一号小区的业主代表,最近,开发商把属于业主的会所当商品房变卖了。会所是供所有业主休闲娱乐的场所,开发商凭什么将它变卖?我们所有业主希望县里深入调查一下,还我们一个公道!福宁一号所有业主等待您们的回复!
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页