• 网友:柠檬123[咨询]关于宁津分片入学的问题
  • 德州新闻网 2015-05-30 12:01 [ ]
  • 划片入小学是根据户口还是房产证?具体要求是什么?县直幼儿园现在的学生,如果不是这个片区,还能继续在县直上学吗
  • [宁津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页