• 网友:青天[投诉]噪音扰民,影响周围居民休息
  • 德州新闻网 2016-04-27 13:23 [ ]
  • 位于运河经济开发区纺织大街北首,恒力电机厂大门斜对过,天衢熟食,近期上午9点-13点左右,音响,声音非常高,无法休息,建议上午11点30分至16点停止播放音响,不扰民。
  • [运河开发区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页