• 网友:莱茵河[投诉]丰泽园小区污水已经流到楼门口,望尽快解决
  • 德州新闻网 2015-08-10 14:21 [ ]
  • 在铁西丰泽园小区内有一栋土产的沿街楼宿舍,由于沿街门市将污水排入小区内,现在楼与储藏室之间已成一条臭水沟,污水已经流到楼门口了,污水污油臭气熏天,无法行走,但由于责任权属问题,造成这一情况无人管理,希望尽快部门尽快协助解决!
  • [运河开发区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页