• 网友:长发绾君心[建议]强烈建议铁西天衢西路多建几个减速带
  • 德州新闻网 2015-05-29 15:45 [ ]
  • 这两天铁西天衢路上四天发生3起车祸,让人痛心不已,天衢西路限速摄像头坏了好久都没有人管,每天晚上大货车呼呼的跑,根本不管路上有没有人。天衢西路本来大货车,大卡车就多,希望有关政府部门给予高度重视,建议铁西天衢西路修好限速拍照摄像头,多设置几个绿化带,为生命护航。
  • [运河开发区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页