• 网友:cyh1979[咨询]关于桥口棚户区何时改造?
  • 德州新闻网 2015-02-05 16:34 [ ]
  • 桥口街由于年代久远,房屋都在三四十年以上了,年久失修,关键是没有下水道,家家户户生活用脏水没法排放,上厕所都成问题,下雨排水也很不好,自来水是隔天按时供应,最基本的生活都 很困难,桥口居民由于收入低,很难买起商品房。请问桥口棚户拆迁改造计划在什么时候实施?
  • [运河开发区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页