• 网友:sddzliuyong[咨询]桥口拆迁
  • 德州新闻网 2014-12-24 23:39 [ ]
  • 在三年内 德州桥口有计划要拆迁么,附近东西两边都拆了 就把个桥口夹在中间
  • [运河开发区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页