• 网友:1865340101[咨询]关于运河开发区规划拆迁
  • 德州新闻网 2014-12-24 10:37 [ ]
  • 请问,运河开发区三里庄老生资宿舍的平房区近期有拆迁计划吗?具体位置:东风路以北,第二人民医院以西。谢谢
  • [运河开发区]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页