• 网友:青天[建议]建议建公园,打通三八西路
  • 德州新闻网 2014-12-07 16:15 [ ]
  • 建议在运河开发区纺织大道与三八西路东北角处(现色织厂)建市民活动公园,把打通三八西路定为2015年民生重点工程,方便铁西居民。
  • [运河开发区]回复:
我要向部门提问

评论列表

  • 网友:骑单车追蜗牛  时间:2014-12-10 16:29:37  
    三八路铁路桥涵何时能改造啊!期待!
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页