• 网友:水月木子[咨询]德州市三八西路什么时候通车?
  • 德州新闻网 2014-08-21 15:13 [ ]
  • 德州市三八西路什么时候开通,运河桥早修好了就是不通,资源浪费呀,希望有关部门协调解决,早日开通。
  • [运河开发区]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页