• 网友:huangz13[咨询]三八西路运河桥何时通车
  • 德州新闻网 2014-06-21 11:15 [ ]
  • 三八西路运河桥何时才能通车,桥已经建好2年多了,今年又重新修了桥东的三八路,但桥下的铁路迟迟不拆,给人民出行带来极大不便
  • [运河开发区]回复:

评论列表

  • 网友:Dz810856  时间:2014-06-24 23:42:11  
    关于对三八路运河桥媒体报告多次了,周边的路来回修了也多次了吧,浪费纳税人的钱,德州政府领导无能啊!真正的没有为老百姓干了多少实事,听说天衢路那个桥目前也为危桥了,政府简直无作为。
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页