• 网友:369258147[咨询]德州运河开发区不给我们交养老保险
  • 德州新闻网 2014-02-19 23:40 [ ]
  • 我是一名运河开发区的一名环卫工人,我干了10多年头了,一直没有给交养老保险,希望尽快能给交养老保险,老了可有口饭吃,希望有关领导关注
  • [运河开发区]回复:

评论列表

  • 网友:春芽  时间:2014-02-21 12:31:54  
    现在那个单位还不给交养老保险啊,干个活不容易,别让干活的心凉就行了,凉了心,在想捂热乎就难了,现在最不容易的就是人心
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页