• 网友:wjj8202[咨询]大货车什么时候可以不走开衢西路桥涵
  • 德州新闻网 2014-01-14 15:37 [ ]
  • 天衢西路的铁路桥涵上下班的时间经常有大货车通行,容易造成交通拥堵,请问西外环直接上104国道的上路什么时候可以修好通车?
  • [运河开发区]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页