• 网友:[投诉]泰景园小区晚上放歌跳舞噪音大,影响居民休息
  • 德州新闻网 2013-06-07 22:18 [ ]
  • 运河开发区华泰景园小区每天晚上七点到十点,有七八个中年妇女用大喇叭放歌跳舞,影响小区居民休息,物业不管,希望有关部门协调解决。
  • [运河开发区]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页