• 网友:德州你真棒[咨询]平原县慢性病门诊申请
  • 德州新闻网 2016-04-20 17:03 [ ]
  • 请问老年人慢性病门诊的申请需要怎么申请?老人患有高血压、帕金森
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页