• 网友:恩县[咨询]请问平原县恩城镇北站村拆迁补偿
  • 德州新闻网 2016-03-16 15:05 [ ]
  • 1、拆迁、安置是的时间进度? 2、拆迁宅基地补偿标准? 3、回迁安置楼房的建设标准?土地性质,房屋产权性质? 4、原村址是恢复耕地之后的土地流转费怎么分配? 5、恢复的耕地由谁支配管理,收益怎么分配?
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
没有记录
无记录
没有记录
无记录
无记录
无记录