• 网友:萌小Q860618[咨询]小学附近拆迁问题
  • 德州新闻网 2016-02-26 20:37 [ ]
  • 您好,我想问下平原花园小学东校区附近的张家营村近几年有修路的计划吗,因为村里道路严重变形非常难走这也是孩子到学校的必经之路直接影响到孩子上下学安全问题,忘重视!
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页