• 网友:之际[投诉]环保污染严重
  • 德州新闻网 2016-02-20 22:36 [ ]
  • 领导好平原南外环有个华鑫煤场严重污染周边环境,已经举报多次,为何一点效果没有,煤炭不覆盖,环境脏乱差,进出运煤车辆带出很多煤灰,脏死,为什么就不能给与取缔,他有煤炭经营许可证书,他有相关执照吗?已经很严重的污染了周边环境,请给与取缔,难道就没有有关部门来管了吗?请领导重视
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页