• 网友:蜡笔小猪[投诉]湖畔丽园小区门口走大车问题急需解决
  • 德州新闻网 2015-09-15 14:01 [ ]
  • 平原县湖畔丽园小区门口走大车问题已经持续了将近两个月,白天晚上不休主要是拉土的翻斗,严重影响小区居民的日常生活作息,白天扬起的灰尘遍布各处,居民窗户都不敢开,大车横行霸道老人孩子过马路很危险,不管白天黑夜刺耳的喇叭声不断。门口的路已经被压坏两次,到处坑坑洼洼,希望有关领导关注并解决问题。之前很多住户向市民热线反映并没有取得任何成效,执法不力!小区前后都有路为什么非要走门口,希望领导重视早日让我们过上正常生活!
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页