• 网友:558[投诉]平原崔家庙附近有杀鸡场对员工苛刻
  • 德州新闻网 2015-06-01 09:29 [ ]
  • 签订合同是否允许员工工作超过12小时?工作期间是否去洗手间超过3次每次扣10元现金?员工打离职报告,为什么不允许辞职?必须要有因病离职医院证明吗?这是什么工作?这是对待正常员工吗?福利待遇都没有,保险也未缴纳!缴纳的只是几十块钱的保险! 请平原县有关部门对崔家庙附近养鸡场做出合理的整治。
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页