• 网友:happy[投诉]临邑县洛北眼科医院手术能否回当地报销
  • 德州新闻网 2015-05-18 14:49 [ ]
  • 我是平原县人,今年70岁,在临邑县洛北眼科医院手术治疗眼疾,能否回当地报销?平原县三唐乡户口,咨询三唐乡惠民大厅,接电话人员姓曲,态度很差,挂掉电话
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页