• 网友:一介草民,[咨询]物业公司代收电费0.7元/度,是否合理?
  • 德州新闻网 2015-05-15 09:33 [ ]
  • 德州规定电量每户每月210度及以下的,执行每度电0.5469元,平原县金街住宅小区物业公司代收电费0.7元/度,高出市里的相关规定,不知此举是否合理,小区业务该如何维护合法权益?
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页