• 网友:13685347087[咨询]三唐乡西孙村什么时候能给接自来水
  • 德州新闻网 2014-11-25 14:29 [ ]
  • 平原县三唐乡西孙村什么时候能给接自来水,现在村里剩下的大部分都是老人,冬天吃水比较费劲,不能一直依靠饮水机的饮用水或者自己打井喝水吧?也没有个浴池,希望尽快给予解决。
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页