• 网友:梁凤宾[咨询]请问办理居住证需要多长时间?
  • 德州新闻网 2014-11-13 12:42 [ ]
  • 一个多月前在平原办理居住证,并以提交相关材料。到现在还没消息,请问办理居住证需要多长时间? 希望相关部门能提高工作效率,照顾下办证人的宝贵时间。谢谢!
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页