• 网友:hyj5370520[咨询]德州市平原县三塘乡回迁房还有信吗?
  • 德州新闻网 2014-09-25 10:17 [ ]
  • 平原县三塘乡不是要建设兴唐社区吗?都传了几年了。希望有关部门给个明确的答复。什么时候动工,如果不建设小区,那还有什么规划?
  • [平原县]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页