• 网友:民生之本[投诉]平原县魏庄社区西面二层房公共设施配套问题
  • 德州新闻网 2014-07-14 16:04 [ ]
  • 平原魏庄社区西面的两层楼房是桃园办事处规划管理建设的,现已完工近三年了,可是小区里面的路却连行人都无法走路。小区里面的水电暖、天然气、排水等与生活有关的公共配套设施都不健全,希望房产商能抓紧解决,解决所有住户烦心的问题。
  • [平原县]回复:

评论列表

  • 网友:民生之本  时间:2014-07-15 16:35:16  
    修订7月14日的问题:是希望政府部门能抓紧解决所有住户的烦心问题
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页