• 网友:西官庄[投诉]平原前曹镇西官庄出现低保混乱现象
  • 德州新闻网 2014-07-05 21:23 [ ]
  • 平原县前曹镇西官庄村2014年低保现象混乱,暗箱操作,穷人没有低保 ,富人确有,支书组长的家人有低保,有车有楼的有低保,儿女双全子孙满堂的有低保,不公平现象可恶至极,望有关领导予以调查引起重视,以阳光低保公信公开公平为原则予以重新核实调查选举.
  • [平原县]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页