• 网友:民生之本[咨询]平原县魏庄社区西面自建二层房配套问题
  • 德州新闻网 2014-06-23 17:25 [ ]
  • 魏庄社区西面的联排别墅已建设完成,可是里面的路却连行人都无法走路,水电暖,天然气,排水等凡与生活有关的配套设施根本无从谈起,能不能抓紧进行解决,房子盖完了却不能住,让人无比的烦恼啊,什么时间才能解决呢?
  • [平原县]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页