• 网友:民生之本[咨询]魏庄社区西面的联排别墅
  • 德州新闻网 2014-06-17 11:21 [ ]
  • 魏庄社区西面的联排别墅已建设完成,可是里面的路却连行人都无法走路,水电暖,天然气,排水等凡与生活有关的配套设施根本无从谈起,能不能抓紧进行解决,房子盖完了却不能住,让人无比的烦恼啊,什么时间才能解决呢?
  • [平原县]回复:
我要向部门提问

评论列表

  • 网友:民生之本  时间:2014-06-21 10:44:35  
    6月17日的问题至今还没答复。
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页