• 网友:dzpyyygs[咨询]平原药材公司家属楼停水3天影响居民生活
  • 德州新闻网 2012-08-14 12:27 [ ]
  • 平原药材公司家属楼自8月12日至14日停水3天了还没有解决.严重影响了居民的生活,希望相关部门给予关注。
  • [平原县]回复:此问题已解决

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页