• 网友:变本加厉[投诉]还大门口一个清净
  • 德州新闻网 2017-05-13 12:56 [ ]
  • 老红枣市场西大门,北边,让梁姓商户搞得特别脏,特别堵,原来的小文化广场也被铁栅栏圈起来占用,以前也举报过,整顿了二天,又变本加厉的恢复了老样子,就这么个大门,整的跟自己家门一样,堵的严严实实,过车都堵车,这个地方说属于云红街道办这边,不知道是不是收了梁姓商户的租金,为什么让他长期违法占用,是收了租金了么?谁收的,多少钱?租了几年?城管不管,街道办不管,真是无法无天了啊
  • [乐陵市]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页